返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
六人出行怎么打车
时间:2026-04-23 13:51:56
1、点击菜单
2、点击六座车
3、点击进行输入目的地
4、点击要去的目的地
5、点击确认呼叫
6、六座车就叫车成功了,等待司机接单即可
微信滴滴怎么选六座车?
滴滴出行5人怎么叫车
五个人怎么打车
同一趟列车如何分段购票
上海公交车怎么扫码支付
为你推荐:
怎么折纸盒子
肉粽子的肉怎么腌制好吃
apn怎么设置
我们为什么要上大学
铍怎么读
腿上有红色的血纹是怎么回事
香囊怎么做
炒米粉的做法大全
套五笔怎么打
为什么医生不推荐洗牙
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com