返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信套餐怎么变更套餐
时间:2026-05-07 11:46:27
1、
点击服务
打开四川电信应用,登录账号点击服务。
2、
点击套餐
在服务页面点击套餐服务,在套餐服务页面进入5G。
3、
点哄趣铲击升欧散级
在5G页面选择之狠想要更换的套餐勾选后点击升级。
中国电信如何换套餐
电信5元月租保号套餐如何办理
主卡和副卡有什么区别
联通到哪改8元保号套餐
移动要怎么改8元套餐
为你推荐:
王者荣耀艾琳怎么获得
豆芽菜的做法
qq被盗了怎么办
镌怎么读
瞿怎么读
电子版照片怎么弄
海带怎么做好吃
木须肉的做法
油饼的做法
炖酸菜的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com