返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12来电震动怎么设置
时间:2026-04-28 09:52:46
1、打开设置,点击声音与振动。
2、将【响铃时振动】和【静音时振动】后面的开关开启即可。
1、打开设置,点击声音与振动。
2、将【响铃时振动】和【静音时振动】后面的开关开启即可。
小米手机如何开启私密文件强加密
红米手机如何设置控制中心样式?
小米手机如何将色温调成冷色
小米10pro如何设置音乐模式?
小米10s怎么设置充电指示灯?
为你推荐:
con是什么意思
怨天尤人是什么意思
春季高考是什么
epa是什么
什么是cpi
我一直都想对你说是什么歌
手肿是什么原因
basic是什么意思
dragon什么意思
孕妇喝什么汤
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com