返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅极速版如何设置个人生日
时间:2026-04-26 22:09:12
1、
单击我的
在喜马拉雅极速版APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击生日
在设置页面单击编辑资料,单击生日。
4、
设置个人生日
在当前页面选择出生年月日,单击确定即可。
喜马拉雅极速版如何设置昵称
喜马拉雅极速版如何设置收听偏好
【喜马拉雅极速版】如何设置锁屏显示
喜马拉雅会员能否在喜马拉雅极速版极速版使用
喜马拉雅极速版在线客服在哪里?
为你推荐:
喝酒后头疼怎么办
酒精过敏怎么治疗
我的世界钓鱼竿怎么做
海信中央空调怎么样
盆腔积液是怎么引起的
双皮奶怎么做
苹果怎么查激活时间
重庆大学怎么样
胎心监护怎么做
身份证过期了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com