返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么能隐藏墨墨背单词例句显示中文功能?
时间:2026-04-24 14:01:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
勾选【例句显示中文】隐藏,保存设置即可。
墨墨背单词怎么开启例句发音?
墨墨背单词怎么打开例句显示中文功能
墨墨背单词怎么隐藏例句中文释义?
墨墨背单词怎么开启例句的中文翻译
墨墨背单词软件怎么打开例句显示中文?
为你推荐:
open是什么意思
电脑慢怎么清理
七夕节怎么过
意识形态是什么意思
如何定价
zegna是什么牌子
如何治荨麻疹
如何申请网站
良字少一点是什么字
解酒喝什么最好最快
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com