返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
书旗小说软件怎么设置阅读喜好?
时间:2026-05-01 13:44:53
1、在书旗小说软件的首页,点击底部“我的”选项
2、打开我的页面之后,点击“阅读喜好”选项
3、打开阅读喜好的界面,选择喜欢的分类,点击“保存”按钮即可
书旗小说怎么设置阅读喜好
手机书旗小说APP在哪设置阅读喜好
书旗小说如何设置阅读喜好
书旗小说阅读喜好怎么设置
书旗免费小说软件中怎么设置阅读喜好
为你推荐:
尾骨疼是怎么回事
皮肤晒伤发红怎么办
我的世界怎么打开背包
英文逗号怎么打
怎么拍视频
bicycle怎么读
strong怎么读
蒸汽熨斗怎么用
天气丹化妆品怎么样
回收站清空了怎么恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com