返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPad怎么关闭语音控制中的命令反馈的设置
时间:2026-04-22 03:22:04
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们往下滑动
4、接着我们点击“语音控制”选项
5、然后我们点击命令反馈中的开关
6、最后看到开关变白即可
团队建设需要注意的5大事项
名词复数变化规则汇总
qq聊天记录图片裂开了怎么恢复
k4怎么看订单信息
ipad如何存电影和音乐
为你推荐:
贠怎么读
腊味煲仔饭的做法
寿司的做法和材料
整鸡的做法大全
肉片的做法大全
芋泥的做法
排骨玉米汤的做法
便秘怎么办
奁怎么读
剁辣椒的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com