返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何关闭taikback功能呢?
时间:2026-05-01 14:22:38
1、第一步、打开手机设置,点击其他设置。
2、第二步、点击无障碍。
3、第三步、进入无障碍界面,在视力辅助中,点击taikback。
4、第四步关闭taikback即可。
oppo手机talkback模式怎么退出
oppoa91如何关闭无障碍
oppo手机怎么强制关闭talkback功能
oppoReno8手机定时免打扰功能在哪设置关闭呢?
opporeno6pro怎样还原手机
为你推荐:
什么是阿富汗玉
什么叫应用软件
面包粉什么牌子好
电水壶什么牌子好
沧海横流的意思
恩施有什么好玩的地方
声嘶力竭的意思
什么去痘印
水晶之恋是什么意思
红颜是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com