返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12怎么允许安装未知来源应用
时间:2026-05-02 21:37:41
1、方法一、进入设置页面,再点击进入隐私保护。
2、方法二、点击特殊权限设置。
3、方法三、点击安装未知应用。
4、方法四、开启允许来自此来源的应用即可。
小米12如何允许安装未知来源应用呢?
小米12怎么开启应用授权
小米手机怎么设置允许应用安装其他软件?
小米12手机如何设置允许安装未知应用权限
小米6风险应用安装授权在哪里
为你推荐:
防晒霜怎么用
车险费改后怎么买最划算
电热毯怎么清洗
孩子发烧怎么物理降温
胸部疼怎么回事
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
水银温度计碎了怎么办
海参怎么做好吃
松子怎么炒
怎么离婚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com