返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机左上角返回触摸不好应该怎么解决
时间:2026-04-28 08:24:05
1、首先在手机设置里点击辅助功能。
2、点击界面里的触控选项。
3、进入之后选择触控调节功能。
4、最后打开触控调节后方的开关就能解决了。
苹果11左上角返回触摸不灵怎么办
苹果手机返回键失灵怎么办
苹果14左上角返回键失灵
苹果12左上角返回触摸不灵
苹果手机home(返回)键失灵怎么办?
为你推荐:
年终总结怎么写
怎么看手机配置
ps怎么做海报
阳痿怎么自己恢复
生机勃勃的近义词
脂溢性脱发怎么治疗
潮湿的近义词是什么
大卷发型图片
热情的近义词是什么
怎么更改微信号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com