返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
记账啦怎么关闭按键震动?
时间:2026-05-02 01:41:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、第三步
选择【按键震动】点击进入 关闭 保存设置即可;
喵喵记账如何启用震动感触
记账啦怎么关闭按键音效?
如何关闭喵喵记账震动感触
萌猪记账APP怎么设置按键震动
喵喵记账怎么关闭震动感触
为你推荐:
2014年是什么年
蜂窝数据什么意思
本命是什么意思
右下眼皮跳是什么预兆
oqc是什么意思
禾尤山念什么
11月6日是什么星座
92年属什么生肖
4月30日是什么星座
澄粉是什么粉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com