返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何关闭自动续费功能
时间:2026-05-11 13:49:58
1、在微信我的界面,点击服务。
2、在服务界面,点击下面的钱包。
3、在钱包界面, 点击支付设置选项。
4、接着点击这里的自动续费选项。
5、最后找的自动续费项目的底部,点击关闭服务即可。
微信怎么关闭自动扣费
微信自动扣费业务在哪里关闭
微信如何取消自动续费
微信怎么关闭自动续费功能
微信怎么关闭自动续费会员
为你推荐:
告罄怎么读
哮喘怎么治
脸上过敏了怎么办
教育费附加怎么算
怎么修改图片尺寸
苹果怎么导入通讯录
两个路由器怎么连接
微信怎么退群
想做电商怎么入手
黑芝麻怎么炒熟
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com