返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看番茄小说APP的版本号
时间:2026-04-23 01:28:23
1、打卡番茄小说,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于番茄】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到版本号了。
番茄小说版本号在哪里
番茄小说版本号怎么查看
番茄小说在哪查看版本号
如何查看番茄小说APP的版本号
番茄小说怎样查看版本号
为你推荐:
米色配什么颜色好看
7月15日是什么节日
就业推荐表有什么用
dirty是什么意思
什么蛋不能吃
产能过剩是什么意思
受益匪浅是什么意思
瓦斯是什么
glasses是什么意思
玫瑰代表什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com