返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keynote如何设定密码
时间:2026-04-23 18:24:32
1、首先打开Keynote软件,点击菜单栏的文件选项卡。
2、在下拉菜单中选择“设定密码”。
3、在弹出的窗口中输入两遍密码和密码提示。
4、最后点击“设定密码”即可。
IIS的Connection由改为close改为Keep-Alive
苹果手机怎么允许播客在通知中心显示通知提醒
苹果手表怎么连接新手机
QQ仙境登录说明
行政复议怎么申请
为你推荐:
幼儿挑食怎么办
纳木错旅游
手机如何连接打印机
如何分析一只股票
张家界旅游注意事项
塘沽旅游
哈尔滨旅游景点大全
人参泡水喝的功效
如何保护心脏
黔南旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com