返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭橘app怎样打开震动开关
时间:2026-04-22 20:11:42
1、打开饭橘app,在首页点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击【系统设置】。
3、然后在系统设置页面中,将【震动开关】按钮向右移动即可打开。
《饭橘》App如何开启震动开关?
《饭橘》App怎么开启震动开关?
《饭橘》如何开启震动开关?
怎么开启《饭橘》App震动开关?
饭橘APP如何关闭震动
为你推荐:
ds6怎么样
挂号信怎么取
海马s5怎么样
奇瑞qq怎么样
平安贷款怎么样
喉咙干燥怎么办
螨虫怎么治疗
鞋子大了怎么办
雪铁龙c6怎么样
北汽幻速s6怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com