返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词清零怎么清
时间:2026-04-22 07:52:40
1、
点击设置
进入手机的墨墨背单词,点击设置。
2、
点击更多设置
点击下面的更多设置。
3、
点击重复学习数据
点击下面的重复学习数据即可。
墨墨背单词如何清空学习数据
墨墨背单词怎样删除加入学习规划的单词
墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
墨墨背单词怎么换书
墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉
为你推荐:
微信支付怎么开通
抵抗力差怎么办
美的洗衣机怎么样
舌苔发黄是怎么回事
幸福狐狸内衣怎么样
皮疹是怎么引起的
预激综合征怎么治疗
2岁宝宝便秘怎么办
房东不退押金怎么办
qq邮箱怎么发邮件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com