返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么一键截屏
时间:2026-04-26 07:21:53
1、选择打开设置。
2、点击辅助功能。
3、选择触控选项。
4、打开辅助触控。
5、设置单点方式为截屏。
如何去掉iphone通知栏中的股市通知?
iphone手机如何给帐户充值
iphonexr用facetime如何拨打电话
苹果12怎么设置电池百分比
苹果检测不到wifi信号怎么办
为你推荐:
卡仕达导航怎么样
香精怎么用
深圳周边旅游景点
如何物理降温
学美容怎么样
手机如何截图
如何写剧本
网页视频如何下载
高血压如何降压
u盘怎么下载东西
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com