返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo文件管理回收站恢复
时间:2026-04-22 05:43:04
1、打开vivo手机的文件管理,点击右上角的设置图标。
2、点击回收站文件的选项。
3、点击右上角的编辑选项。
4、勾选想要恢复的文件,点击底部的恢复选项。
5、恢复完成,文件恢复到了原来的文件夹。
vivo文件管理回收站恢复
vivo视频永久删除怎么复原
vivo手机删除的照片怎么找回
手机怎么恢复删除照片
手机qq浏览器回收站文件夹在哪里
为你推荐:
唇炎怎么治
百雀羚怎么样
睡眠不足怎么办
后背痛是怎么回事
华北水利水电大学怎么样
怎么清理电脑缓存
怎么用啤酒洗头
新陈代谢不好怎么办
拉屎拉出血怎么办
怎么保养卵巢
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com