返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗阅读怎么设置阅读兴趣
时间:2026-04-27 07:15:13
1、点击打开手机搜狗阅读APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、进入设置后,点击阅读兴趣的选项。
5、点击目标小说类型的图标,即可设置阅读兴趣。
手机搜狗如何设置资讯阅读
搜狗阅读APP怎么查看阅读福利
搜狗阅读怎么更换字体
搜狗阅读怎么删除字体?
搜狗搜索怎么设置阅读字体大小
为你推荐:
太阳穴疼是怎么回事
西柚怎么吃
芦荟胶怎么用
肩膀酸痛是怎么回事
本年利润怎么算
通知怎么写
小刀电动车质量怎么样
爽肤水怎么用
过敏性鼻炎怎么治疗
血压低是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com