返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AcFun怎么开启震动反馈
时间:2026-04-22 03:02:22
1、首先在手机上打开“AcFun”APP,点击“设置”。
2、在弹驾驾出的页面酱蚂荡,然后在“权限设置”中找到“震动反馈”。
3、在轿歌弹出的页面,最后打开“震动反馈”右侧的按钮即可。
AcFun怎么提交反馈
怎么关闭AcFun手机端的震动反馈功能
AcFun提交反馈方法
AcFun怎么提交反馈?
AcFun怎么关闭震动反馈?
为你推荐:
周记怎么写 格式
三好学生主要事迹怎么写
拉屎为什么会出血
qq怎么改密码
康巴赫炒锅怎么样
为什么电脑开机黑屏
汗管瘤是怎么形成的
近亲为什么不能结婚
国家为什么要抓本山
oppo手机怎么分屏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com