返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么开启省流量模式
时间:2026-04-25 05:19:06
1、首先,打开iphone设置,选择“蜂窝网络”。
2、点击进入“蜂窝数据选项”。
3、最后,点击打开“低数据模式”右侧的滑块即可开启省流量模式。
iPhone要怎么开启省流量模式
苹果手机流量限制在哪设置?
苹果手机设置流量限制怎么操作
苹果手机流量控制怎么设置?
苹果手机流量设置在哪里设置
为你推荐:
莲花山怎么去
黑瞎子岛在哪里
如何发传真
千奈美内衣怎么样
山东旅游景点排名
福州旅游景点介绍
平方毫米符号怎么打
怎么关闭朋友圈
马尔代夫旅游报价
如何做豆腐脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com