返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K40游戏版如何切换刷新率?
时间:2026-05-10 12:47:36
1、首先】桌面找到并点击
设置
2、然后】点击
显示
3、接着】拉到最后找到并点击
屏幕刷新率
4、最后】就可以选择120赫兹高刷新率
索尼手机救砖 索尼救砖教程 索尼手机怎么救砖
秸秆压块机工作不稳定的解决方法
店铺复制免费教程
炉石传说美服怎么玩
qq游戏如何进行实名认证
为你推荐:
一拳超人什么时候更新
假惺惺什么意思
ysg是什么意思
养鳄龟有什么禁忌
绝活的意思
淹没的意思
found是什么意思
横冲直撞的意思
验孕棒什么时候用最准确
大方之家的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com