返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
录屏怎么把人像录进去
时间:2026-04-30 23:32:30
1、
点击其他设置
选择手机的其他设置选项进入。
2、
点击屏幕录制
选择下方的屏幕录制选项。
3、
开启前置摄像头
打开前置摄像头开关即可录入人像。
在手机上怎样录微课视频
录制微课视频的软件怎么选择?
ev录屏怎样录屏同时录人像
怎样用剪辑师对视频进行裁剪?
如何使用“EV录屏”进行录屏?
为你推荐:
比亚迪宋怎么样
怎么查看自己手机号
英雄联盟怎么升级快
打印机脱机状态怎么解除
惠润洗发水怎么样
电脑ip地址怎么改
东芝硬盘怎么样
韩语加油怎么说
路由器dns怎么设置
赵子龙怎么死的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com