返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅如何创建漂流瓶?
时间:2026-05-05 12:08:10
1、点击掌阅APP中的我的按钮。
2、点击打开按钮漂流瓶。
3、点击按钮扔瓶子。
4、填写文字后点击发布即可创建。
掌阅漂流瓶怎么删除
掌阅APP如何不再接收漂流瓶?
掌阅怎样创建漂流瓶
掌阅App怎么开启漂流瓶接收
爱读掌阅怎么关闭接收漂流瓶
为你推荐:
帕金森病是什么病
田东生活网招聘
关于生活的图片
ppm是什么单位
学生上课睡觉怎么办
赛尔号盖亚怎么打
如何注册qq号
bg是什么意思
微信不能语音怎么回事
生活大师
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com