返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭玩吧个性化推荐
时间:2026-04-26 21:07:28
1、打开“玩吧”软件。
2、点击右下角“我”进入“个人中心”。
3、在“个人中心”选择“设置”。
4、在“设置”页面下拉选择“设置隐私”一栏。
5、在“隐私设置”页,关闭“个性化推荐”即可。
如何快速成为qq网红
网易云音乐如何设置听歌排行仅自己可看
七夕情人节浪漫惊喜
第五人格春节活动压岁钱怎么获得
如何查看皮皮搞笑的隐私协议?
为你推荐:
外伶仃岛旅游攻略
康宝莱奶昔减肥原理
早餐搭配
长头发怎么扎丸子头
四姑娘山旅游攻略
油汀取暖器怎么样
爱怎么说
.bin文件怎么打开
温州洞头旅游攻略
天龙八部单机版攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com