返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花生小说APP怎么查看阅读记录界面
时间:2026-05-02 16:28:04
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读历史】选项点击进入界面;
3、最后:
在下个界面中可查看过往阅读历史记录,从而进行再次阅读或清除。
手机花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
次元姬小说APP怎样查看阅读记录界面
手机花生小说APP怎样查看阅读记录界面
笔尚小说APP怎么查看阅读记录界面
爱奇艺小说APP怎么查看阅读记录界面
为你推荐:
如何办理抵押贷款
腾达路由器设置网址
如何做好管理
四川宜宾旅游景点
如何戒撸
山西晋城旅游
mercury路由器
自驾游去哪里好玩
朋友圈说说心情短语
苹果手机文件夹在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com