返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13健康码快捷指令
时间:2026-04-27 07:26:44
1、
点击加号
长按手机桌面空白处后点击左上侧的加号“+”选项。
2、
点击快捷指令
找到页面的快捷指令选项并点击一下。
3、
添加小组件
找到合适的健康码小组件后进行添加即可。
iphone键盘显示家庭地址
建行5000限额怎么修改
iphone12pro怎样启动微信面容支付功能
iPhone信息如何去掉感叹号
教你苹果手机耗电快的原因及解决办法
为你推荐:
狐狸养殖
什么信用卡最好申请
豆浆不能和什么一起吃
me too什么意思
春风对什么
办事员是什么
运动发带
橄榄油什么牌子好
投资收益是什么科目
mt什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com