返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11怎么设置返回键
时间:2026-04-25 08:55:29
1、首先打开苹果手机,进入辅助功能界面中,点击触控选项。
2、进入触控界面中,选择上方的辅助触控选项。
3、最后将该选项功能打开即可。
iPhone12在哪设置返回键?
苹果11怎么设置返回键的方法介绍
苹果11返回键怎么调出来
苹果手机返回键怎么设置
苹果13怎么返回和退出?
为你推荐:
清炖鲤鱼的做法
囿怎么读
小儿食谱大全及做法
无花果怎么吃
天使蛋糕的做法
焖面的做法
五分钟懒人蛋糕做法
熠怎么读
山楂酱的做法
凉拌土豆丝的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com