返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机屏幕总是闪来闪去怎么办
时间:2026-04-24 21:39:44
1、首先,我们打开手机,进入设置页面,点击显示;
2、接着,我们在显示设置页面中,点击防闪烁模式;
3、最后,进入到新跳转页面后,再次点击底部的防闪烁模式即可
小米手机自己乱跳操作是怎么回事
小米手机闪屏怎么办
小米手机屏幕乱跳问题怎么办
红米屏幕乱跳,很难点击,求解
小米手机如何检测手机功能
为你推荐:
drink怎么读
滴滴打车怎么付款
使命召唤战区怎么下载
手机中病毒了怎么清除
qq号忘记了怎么找回
静脉曲张怎么办
花呗怎么用
children怎么读
家里有老鼠怎么办
邡怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com