返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查看收藏的商家店铺
时间:2026-04-24 06:00:21
1、打开支付宝app首页,点击底部“消息”图标。
2、进入消息页,点击“店铺消息”选项。
3、进入店铺消息页,打开商家店铺的感谢收藏消息。
4、进入聊天窗口,点击“进入店铺”图标,即可打开收藏店铺。
支付宝关注的店铺在哪里查看?
如何对支付宝商家服务取消关注?
支付宝怎么取消生活号商家的关注?
支付宝我的订阅在哪里
支付宝订阅在哪看
为你推荐:
跑步机减肥吗
iso文件怎么播放
15岁怎么长高
崆峒山旅游攻略
洛阳攻略
问道天劫任务攻略
漆黑的魅影5.0攻略
延禧攻略袁春望
减肥达人训练营
针灸减肥有用吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com