返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
社保卡怎么开通手机银行功能
时间:2026-04-27 17:46:33
1、打开微信小程序,点击电子社保卡
2、再点击社保卡银行账户
3、最后,再填写银行卡信息,点击下一步开通即可
社保卡怎么在手机上开通网银
社保卡怎么开通手机银行功能
社保卡怎么开通手机银行功能
社保卡怎么开通手机银行功能
社保卡怎么开通银行卡功能
为你推荐:
怎么祛除鱼尾纹
七个月宝宝拉肚子怎么办
重庆科技学院怎么样
c照可以开什么车
瑞丽旅游攻略
活动新闻稿怎么写
感冒可以喝鸡汤吗
痱子怎么治
旅游策划书
来月经可以吃巧克力吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com