返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日常打卡如何关闭常驻通知栏
时间:2026-04-22 18:06:01
1、进入小日常打卡,点击[设置]
2、在设置界面中点击“外部展示”
3、进入外部展示界面后点击“常驻通知栏”关闭即可
小米视频app自动更新版本在哪里设置
小米11时间显示24小时怎么调
怎么永久关闭360浏览器今日直播弹窗
小米商城怎么设置密保手机
miui13怎么隐藏应用
为你推荐:
湖南的旅游景点
笔记本散热器怎么用
许昌学院怎么样
回迁房可以买卖吗
旅游英语作文
千岛湖旅游
笔记本键盘灯怎么开
孕妇可以喝绿茶
松原旅游
鞋子大了一码怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com