返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x30i如何显示24小时制
时间:2026-04-28 16:48:44
1、从设置菜单中点击系统和更新。
2、点击日期和时间。
3、将24小时制右侧的按钮开启就可以了。
手机桌面时间怎么调出来
手机桌面时间显示设置
华为手机在屏幕上怎么设置时间?
华为手机如何在屏幕上设置时间和日期
时间和日期怎样添加到手机桌面
为你推荐:
被骗钱了怎么办
社保卡丢了怎么办
海氏烤箱怎么样
东北林业大学怎么样
鲫鱼豆腐汤怎么做
胸闷气短怎么办
竹子怎么养
毛孔堵塞怎么办
qq号怎么申请
手脱皮是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com