返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动如何开启个性化推荐
时间:2026-04-23 03:10:28
1、点击中国移动的图标,打开软件。
2、进入中国移动首页之后,点击我的。
3、进入我的页面之后,点击设置。
4、进入设置页面之后,点击个性化推荐。
5、打开个性化推荐的开关,设置就完成了。
可口可乐的用途大全分享
如何用网银购物
如何使眼睛变得明亮
兔宝宝的复活节彩蛋特殊任务怎么完成
如何给女生表白才能提高成功的概率可能性
为你推荐:
怎么盗qq
煮鸡蛋怎么煮
贝智康奶粉怎么样
鲅鱼干怎么做好吃
怎么追女孩
吸顶灯怎么拆
女人气血虚怎么调理
黑鱼怎么钓
大叔韩语怎么说
目怎么组词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com