返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么卸载快应用
时间:2026-05-09 16:04:53
1、
选择服务
打开设置,点击页面中的“应用管理”选项。
2、
打开列表
点击页面中的应用列表。
3、
查找应用
在应用列表中找到“快应用”点击打开详情页。
4、
卸载应用
点击页面中的卸载键即可。
如何把快应用删掉?
oppo怎么彻底删除快应用
oppo手机快应用怎么卸载
快应用怎么彻底删除???
华为手机快应用怎么卸载
为你推荐:
知母的功效与作用
什么是流行音乐
什么样的人适合做销售
什么是教学案例
什么手机信号最好
茶油的作用与功效
头孢作用
八上历史知识点
绿豆汤的功效与作用
叶黄素的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com