返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝我的投诉记录怎么看
时间:2026-05-04 08:51:33
1、在手机桌面,点击打开淘宝
2、进入我的淘宝界面,点击右上角的齿轮图标
3、在设置界面,点击右上角的...按钮
4、在底部弹出的菜单中,点击投诉
5、进入举报中心,点击我的举报和反馈
手机淘宝怎样查看投诉结果
淘宝举报的结果去哪里查
如何查看淘宝天猫自己发起的投诉处理进度
淘宝怎样查看投诉记录
淘宝投诉成功后商家会得到什么处罚
为你推荐:
大专升本科怎么考
羊肉炖胡萝卜的做法
鸾怎么读
笔记本怎么截屏
人参果怎么吃
网页为什么打不开
炸鲜蘑的家常做法
蜗牛怎么养
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
河虾怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com