返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机抬起唤醒屏幕怎么关
时间:2026-05-03 14:22:14
1、进入显示与亮度页
打开设置页,进入“显示与亮度”界面。
2、关闭抬起唤醒
找到“抬起唤醒”功能项,将其取消点亮。
3、点击电源键唤醒屏幕
关闭后点击电源键,可唤醒屏幕。
纸张防水剂能有效的提高纸张的抗水性
iPhone手机打开“哔哩哔哩”app允许本地网络
二代身份证快到期了,如何办理新版指纹身份证?
网易新闻怎么关闭新闻内容定推设置功能
苏南卿霍均曜小说名字叫什么
为你推荐:
mp3什么牌子好
xoxo什么意思
沁人心脾是什么意思
cup是什么
什么制氧机好
kb什么意思
党的根本宗旨是什么
甲胎蛋白是什么
hide是什么意思
后悔的近义词是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com