返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app横幅通知怎么关闭
时间:2026-04-29 22:46:20
1、点击进入我的,点击进入设置界面
2、点击进入通用设置
3、点击进入消息推送设置
4、点击关闭app内横幅通知即可
京东APP内横幅提醒怎么关闭
京东app怎么关闭APP内横幅通知?
iPhone系统横幅关闭“京东金融”app通知
如何打开/关闭京东的横幅通知
京东APP怎么关闭顶部横幅通知
为你推荐:
停电了怎么查几点来电
吉他怎么调音
葱油拌面怎么做
无性婚姻怎么办
花呗收款怎么开通
为什么女生会叫
凉皮的做法大全
国籍怎么填
长颈鹿英语怎么读
油酥怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com