返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭苹果隐藏过期凭证功能
时间:2026-04-21 23:26:49
1、点进苹果设置页,跳转到“钱包与Apple Pay”设置界面。
2、在钱包与Apple Pay界面,查找“隐藏已过期的凭证”选项。
3、关掉“隐藏已过期的凭证”功能就可以了。
苹果手机怎么隐藏已过期的凭证
iphone13手机在哪里查询自己的激活时间
iPhone14如何查看本机的无线局域网地址
怎么辨别iphon12是正品
iPhone14如何启用听写功能
为你推荐:
柿子不能和什么食物一起吃
高考落榜了怎么办
如何配眼镜
如何利用手机赚钱
男士如何美白
双城生活电视剧
后羿怎么玩厉害
优洁士怎么样
如何重置路由器
外贸开发信怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com