返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为运动健康怎么开启运用播放
时间:2026-04-23 07:28:32
1、打开华为运动首页,点击右上角四个圆点。
2、选择设置。
3、进入运动设置, 点击开启语音播报后面的按钮即可。
华为运动健康如何显示在桌面
华为运动健康使用方法
华为运动健康的数据同步不见了怎么找回
华为运动健康如何关闭运动语音播报
华为运动健康怎样设置自动同步?
为你推荐:
马诗的意思
鸿鹄是什么意思
信奉的意思
驾照报名需要什么
九寨沟什么时候去最好
无可非议的意思
卧薪尝胆是什么意思
pm2.5是什么意思
安徽合肥有什么特产
植物靠什么传播种子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com