返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣APP怎么打开青少年模式
时间:2026-04-26 13:59:53
1、首先在豆瓣APP点击菜单键进入。
2、然后选择设置图标进入。
3、随后点击切换到青少年模式。
4、接着设置4位数的密码。
5、最后点击确定就开启了青少年模式。
豆瓣app怎么设置青少年模式
豆瓣app怎么开启青少年模式
豆瓣app在哪里开启青少年模式?
豆瓣怎么开启青少年模式?
如何在豆瓣APP开启青少年模式使用
为你推荐:
尿隐血是怎么回事
新鲜黄花菜怎么吃
辣椒炒肉怎么做
ppt背景怎么设置
脾胃不好怎么调理
少儿医保怎么办理
王的繁体字怎么写
cad怎么算面积
捐精怎么捐
怎么杀鱼
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com