返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
白白优选app在什么地方切换到长辈版?
时间:2026-04-21 23:21:54
1、打开白白优选app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【标准版】。
4、进入弹出界面,点击【切换到长辈版】。
白白优选app怎么切换到长辈版?
吉象优选app怎么开启长辈版?
京东APP如何切换到长辈版
京东App怎样切换到长辈版模式
白白优选app怎么清空我的足迹?
为你推荐:
减肥保健品
阿里斯顿怎么样
漠河旅游攻略
最终幻想3攻略
手机指南针怎么用
日本龙角散怎么吃
趵突泉简介
古董旅店攻略
cad怎么添加打印机
下眼袋浮肿怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com