返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞常准APP如何查看飞机实时动态?
时间:2026-05-12 00:35:47
1、打开飞常准app,进入左下角“行程”界面。
2、输入航班号、起降地或飞机编号,点击“查航班”选项。
3、点击右上角的“追踪”图标,最后即可查看飞机实时飞行轨迹图。
怎样查航班实时动态
飞猪旅行在哪里修改手机号
怎样安排西安兵马俑华清池二日游
携程旅行如何保存修改的个人信息
携程买完票怎么选座位
为你推荐:
运动会加油稿跳远
treat是什么意思
五香粉是什么
什么面膜好
什么是客户关系管理
boom是什么意思
富士康是什么
仿丝棉是什么
银行借记卡是什么意思
什么是贸易公司
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com