返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版腾讯新闻如何删除历史记录?
时间:2026-05-06 21:00:56
1、打开腾讯新闻app,点击我的。
2、在常用功能中,点击历史。
3、点击编辑。
4、选中要删除的历史记录。
5、点击下侧的删除按钮即可。
安卓版腾讯新闻如何显示星座信息?
安卓版腾讯新闻如何开通开通位置权限?
安卓版腾讯新闻如何申请兴趣认证?
安卓版腾讯新闻如何更换头像?
安卓版一点资讯app如何清除历史记录?
为你推荐:
双眼皮贴怎么剪
如何管理供应商
如何煮羊肉好吃
东风风神汽车怎么样
黄海汽车怎么样
现代人的生活方式
茶鸡蛋怎么做好吃
cs是什么意思
如何买新股
如何预防颈椎病
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com