返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币怎么在滴滴上使用
时间:2026-04-23 04:12:33
1、手机里打开滴滴出行app
2、进入主界面之后,点击【我的】
3、然后再选中【钱包】
4、接下来,点击【银行卡】
5、在这里添加数学人民币就可以了
安卓版中国银行如何开启HCE闪付?
云闪付怎么用nfc乘车
数字人民币钱包顺序怎么调节
百度地图打车怎么开通支付宝免密支付
数字人民币怎么还信用卡
为你推荐:
怎么给别人发邮件
南瓜怎么做好吃又简单
想怀孕怎么调理身体
魔兽争霸怎么玩
自动挡车起步正确方法
贝瓦儿歌大全100首
宝马x4怎么样
排骨火锅怎么做
痛风的症状及治疗方法
治疗牛皮最好的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com