返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎样设置拒绝临时对话
时间:2026-04-25 20:36:24
1、打开“QQ”,点击“主菜单”按钮。
2、点击“设置”按钮。
3、点击“权限设置”按钮,点击“临时会话”选项。
4、点击勾选“不接受任何临时会话信息”即可。
qq如何拒绝临时会话?
qq怎么屏蔽通讯录临时会话
QQ临时会话怎么设置
qq怎么禁止别人给我发送临时会话
手机qq怎么开启临时会话功能
为你推荐:
京豆有什么用
星期狗是什么意思
soft是什么意思
cis是什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始
hk是什么意思
运行内存是什么意思
就诊卡号是什么
思密达什么意思
dll文件是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com