返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启美的美居语音唤醒功能
时间:2026-04-22 17:59:25
1、点击右下方我的
2、点击设置选项
3、点击语音设置
4、点击语音唤醒后边的按钮
美的美居app如何开启语音唤醒
美的美居怎么开启语音连续对话
美的美居APP访问手机语音权限设置在哪里找到?
美的美居如何打开语音唤醒功能
美的美居怎么打开首页APP语音助手
为你推荐:
斯柯达怎么样
360怎么重装系统
优酷弹幕怎么没了
360导航怎么卸载
脸上红血丝怎么去掉
怎么看ip
丝蓓绮洗发水怎么样
申鹭达卫浴怎么样
肝疼是怎么回事
东阿阿胶怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com