返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝面容支付如何开启
时间:2026-04-24 00:13:44
1、打开支付宝页面,点击右上方【设置】。
2、在设置页面,点击【支付设置】。
3、点击进入【生物支付】。
4、在跳转页面,点击【立即开通】就可以了。
iPhone苹果手机如何把一张图片设置成桌面背景
支付宝如何设置面容支付
iPhone14如何设置健康详细信息的皮肤分型
苹果12手机怎么设置壁纸
苹果手机不用电脑怎么删除设置上去的铃声,求大神告知
为你推荐:
嘌呤怎么读
炖牛肉怎么做好吃又烂
今天天气怎么样
鸡子的做法
sarah怎么读
金毛怎么训练才听话的
郗怎么读
兆五笔怎么打
右眼皮一直跳是怎么回事
为什么要探索宇宙
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com