返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可乐记怎么新建标签
时间:2026-04-23 00:09:26
1、打开可乐记首页,点开左上角
三横杆
2、在弹出页面里,
点开标签后面的三小点
3、然后在弹出小框里点击
新建标签
4、
输入标签名称,点击确定
5、这样新的标签就创建成功了
如何查看苹果(iPhone 5)手机激活时间
翼支付红包怎么用
C语言实现windows的Ping命令
馋哭朋友的煎蟹柳蟹肉棒
怎样剪手机的sim卡
为你推荐:
红毛丹怎么吃
prt文件怎么打开
打印机怎么安装
银行卡挂失了怎么解除
微信怎么提现到银行卡
天然气表怎么看
星星怎么叠
怎么挣钱快
花菜怎么炒
启辰r50质量怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com