返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扫了入川码做了核酸怎么还有弹窗
时间:2026-04-24 14:08:56
1、进入到本地宝页面,点击服务进入
2、进入页面,点击弹窗要求进入
3、进入页面即可查询到,入川后就近完成核酸检测,核酸检测结果为阴性,24小时后自动解除弹窗。
华为手机屏幕不灵敏怎么校正
如何设置触屏灵敏度?
华为手机触屏灵敏度在哪里设置
华为屏幕灵敏度校正
华为手机屏幕失灵怎么办
为你推荐:
sounds怎么读
尤克里里怎么调音
ps怎么做阴影
没钱了怎么办
双休日加班工资怎么算
冒号怎么打
怎么把页眉的横线去掉
红血丝怎么消除
我的世界怎么做自动门
反酸水是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com